网站首页 > 互动交流 > 百姓热线

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位无需申请自动送彩金68员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!

未审核 南苑经济适用房小区房款,产权证件办理两个问题

  • 诉求人:李** 2019-01-16

责任单位:

处理状态:未回复


浏览

未审核 帮提提推诿扯皮,不给退押金

  • 诉求人:童** 2019-01-14

责任单位:工商局

处理状态:已回复


浏览

未审核 咨询婚前体检相关事宜

  • 诉求人:凌** 2019-01-07

责任单位:卫生计生委员会

处理状态:已回复


浏览

博聚网